Abracon ACMS-Q4526C-101-T
Common Mode Filter, 100Uh, 0.20A Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMS-Q4526C-101-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMS-Q4526C-101-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMS-Q4526C-101-T suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 100uH 100kHz 0.2A 2Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Common Mode Chokes / Filters CMC 100uH 0.2A 2000mOhm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.2A, 4 Pin(s)
RS APAC
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200