Abracon ACMS-Q4523E-201-T
Common Mode Chokes Dual 200uH 100kHz 0.11A 4.5Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMS-Q4523E-201-T.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.13%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMS-Q4523E-201-T suministradas por sus distribuidores.
CMC 200UH 0.11A 4500M / 200 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 110mA DCR 4.5Ohm
Common Mode Chokes / Filters CMC 200uH 0.11A 4500mOhm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.11A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 200UH, 0.11A;
CMC 200UH 110MA 2LN SMD AEC-Q200 ROHS COMPLIANT: YES