Abracon ACMP-Q5025-501-T
Common Mode Choke, 500 Ohm, 4A, 2010 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMP-Q5025-501-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMP-Q5025-501-T.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMP-Q5025-501-T suministradas por sus distribuidores.
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD