Abracon ACMP-7038-141-T
Inductor Common Mode Choke 140Ohm 9A 10MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMP-7038-141-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMP-7038-141-T suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 9A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 9A, 140 OHM;
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD