Abracon ACMP-5025-101-T
Inductor Common Mode Choke 100Ohm 6.5A 9MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMP-5025-101-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.51%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMP-5025-101-T suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 100Ohm 100MHz 6.5A 0.009Ohm DCR SMD T/R
100 Ohm 6.5A 9mOhms Common Mode Choke
50V 6.5A 2 100¦¸ 9m¦¸(Typ) 5.3mm*5.1mm