Abracon ACMP-4528-121-T
Inductor Common Mode Choke 120Ohm 3A 50MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACMP-4528-121-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACMP-4528-121-T suministradas por sus distribuidores.
ACMP-4528 Series 120 O 50 V 3 A ±25% Ferrite Core Common Mode Choke Filter
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 3A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 3A, 120 OHM;