Abracon ACML-0603H-600-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACML-0603H-600-T.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 60mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0402 T/R
TAIYO YUDENFBMH1608HL600-T
Ind High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.8A 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.075Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACML-0603H-600-T suministradas por sus distribuidores.
Bead 60 Ohms @ 100Mhz 2.500 A 40.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0603H-600-T
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN, ACML-0603H , RoHS
Abracon SCT
HI GH CURRENT MULTILAYER FERRITE CHIP BEAD 1.6 X 0.8 X 0.8MM