Abracon ACML-0603-501-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 500 OHM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACML-0603-501-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.37%