Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACML-0603-152-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%