Abracon ACM-21H-900-T
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 280 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACM-21H-900-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 18 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
ACM Series 0805 360 Ohm 220mA 500 mOhm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
Descripciones
Descripciones de Abracon ACM-21H-900-T suministradas por sus distribuidores.
ACM-21H Series 90 Ohm 280 mA 400 mOhm SMT Wire Wound Common Mode Choke
COMMON MODE CHOKE 280MA 2LN 90 OHM SMD, ACM-21H , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.28A 0.4Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes / Filters CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.28A, 4 Pin(s), Epoxy