Abracon ACM-21H-121-T
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms 100 MHz 280mA DCR 400mOhm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACM-21H-121-T.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 18 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
ACM Series 0805 360 Ohm 220mA 500 mOhm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
Descripciones
Descripciones de Abracon ACM-21H-121-T suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Choke For Hdmi, 280MA, 0.4, 120@100HZ, 2 Lines
Choke, Common Mode, 120 Ohm, 280 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
COMMON MODE CHOKE 280MA 2LN 120 OHM SMD, ACM-21H , RoHS