Abracon ACM-0603-181-T
Common Mode Choke, ACM-0603 Series, 180 ohm, 500 mA, 1.6 mm x 0.85 mm x 1.1mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACM-0603-181-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+73.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descripciones
Descripciones de Abracon ACM-0603-181-T suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel / Common Mode Choke, 500mA, 0.210 , 180 @100Hz, SMD, 1.60 x 0.85 x 1.10mm
COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN 180 OHM SMD, ACM-0603 , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.5A 0.21Ohm DCR SMD T/R