Abracon ACAG0301-1575-T
On a Reel of 3000, Abracon SMT Antenna ACAG0301-1575-T, 1575 MHz, 1590 MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACAG0301-1575-T.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ACAG0301-1575-T suministradas por sus distribuidores.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 1.59 GHz, Surface Mount
ACAG0301 Series 1575 MHz 4.18 dBi Surface Mount GPS Ceramic Chip Antenna
Antenna Chip 4.18dBi Gain 2-Pin Chip T/R
CERAMIC CHIP ANTENNA, 1.575GHZ, 50 OHM; Center Frequency:1.575GHz; Antenna Case Size:3.2mm x 1.6mm x 0.6mm; Product Range:ACAG Series RoHS Compliant: Yes
1.575GHZ GNSS/GPS/GLONASS CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
Antennas RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD