Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T.
Newark
Datasheet5 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.57%