Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C25D30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 32.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-32.000MHZ-B2F-T
Crystal, Microprocessor, 32 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystals CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
XTAL PIEZO ELECTRIC 32MHZ 10PF 20PPM SMD