Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X
Crystal 50MHZ 8PF 4-PIN Csmd T/r Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X suministradas por sus distribuidores.
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R