Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3 suministradas por sus distribuidores.