Abracon ABLS3-25.000MHZ-D4YF-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-25.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-19.80%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C33D25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PLX-GN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-25.000MHZ-D4YF-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.7MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS3 Series; Operating