Abracon ABLS3-24.000MHZ-D4YF-T
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-24.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Master Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-24.000MHZ-D4YF-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 2.7MM, 24.000MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
MCPU CRYSTAL, 24MHZ, 18PF, SMD
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*2.5mm