Abracon ABLS3-15.000MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 15 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-15.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Sager Electronics
X-ON
Tendencia de 3 meses:
-25.10%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-15.000MHZ-D4Y-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15MHz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 2.7MM, 15.000MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTAL 15.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 15MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*2.5mm