Abracon ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8.192 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Surface Mount, 8.192 MHz, SMD, 11.4mm x 4.65mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2 Series
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE SURFACE MOUNT, 8.1920MHZ 18PF SMD, ABLS2 SERIES
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
CRYSTAL, 8.192MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.7MM; Frequency Nom: 8.192MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS2 Series; Oper