Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T.
Sager Electronics
HQonline
JRH Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsATS073BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Crystal 6.7458MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A8.000156MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.000156MHz Nom
Crystal, Hc49/u Smd, 8.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
CTS ComponentsATS073B
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073SM-1
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-7.3728MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 7.3728Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 7.3728 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating