Abracon ABLS-6.144MHZ-B4-T
Crystal 6.144MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-6.144MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
JRH Electronics
X-ON
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.82%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 6MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 6.7458MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS061B-E
Crystal 6.144MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS061B
CTS ComponentsATS060BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 6MHz Nom
ECS InternationalECS-60-20-5PX-TR
Crystal 6MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 70Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-6.144MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 6.1440Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-6.144MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 6.144 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 6.144MHz Nom
ABLS Series 6.144 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 6.144MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 6.144MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating Te