Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 4.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS049BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
Crystal 4.8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 4.9152Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 4.9152 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 4.9152 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal