Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
HQonline
JRH Electronics
Farnell
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-36-18-5PXEN-TR
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS037BSM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 4MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS037SM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 3.6864Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 3.6864 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +125 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom