Abracon ABLS-18.432MHZ-K4T
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-18.432MHZ-K4T.
Sager Electronics
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-35.81%
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-184-18-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS184BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
CTS ComponentsATS184BSM-1
ECS InternationalECS-184-18-5P-TR
ECS InternationalECS-184-20-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS ComponentsATS184B
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-18.432MHZ-K4T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 18.4320Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-18.432MHZ-K4T
Crystal, Standard, 18.432 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 18.432 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +125 °C SMT Low Profile Crystal