Abracon ABLS-13.500MHZ-B4-T
Crystal 13.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-13.500MHZ-B4-T.
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
SnapEDA
Footprint
Descargar
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 14.31818 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Citizen Finetech MiyotaCM309A12.352MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.352MHz Nom
ECS InternationalECS-122.8-18-5PXEN-TR
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-122.8-20-5PX-TR
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-13.500MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 13.5000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-13.500MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 13.5 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2MM, 13.500MHZ, -20C/70C, +/-30PP
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.5MHz Nom