Abracon ABLS-12.000MHZ-B4-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-12.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Upverter
Sager Electronics
JRH Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-120-18-5PX-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-5PX-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A12.352MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.352MHz Nom
CTS ComponentsATS120BSM-1
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS120BSM-1E
ATS Series 12 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-12.000MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 12 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 12 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal