Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Newark
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-100-18-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-100-20-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-100-S-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS100BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
CTS ComponentsATS100BSM-1
ATS Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 10.24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 10.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 10MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating Temperat