Abracon ABL-40.000MHZ-B2
Crystal, Microprocessor, 40 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-40.000MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.09%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2018-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40Mhz 3225(3.2x2.5x0.8mm) ±20PPM (Tol) ±50PPM (Stability) -40 to 125C 8pf T/R
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Crystal 44MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-40.000MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 40MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk