Abracon ABL-14.7456MHZ-B2
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABL-14.7456MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.61%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 14.31818MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.4756MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descripciones
Descripciones de Abracon ABL-14.7456MHZ-B2 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 14.7456 MHZ, -20 TO 70C, +/-20 PP
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom