ABB Control XT4LU3175BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 175 Amp
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control XT4LU3175BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ABB Control XT4LU3175BFF000XXX suministradas por sus distribuidores.
Xt4L 250Tma 175 875-1750 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3175BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 175A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 175-875-1750A
3 Pole(s), 175A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount