ABB Control XT2NU4100BFF000XXX
ABB, XT2NU4100BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 70-100A, 4P, 600VAC, 25kA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control XT2NU4100BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ABB Control XT2NU4100BFF000XXX suministradas por sus distribuidores.
Xt2N 125Tma 100-500-1000 4Pfful/Csa |Abb XT2NU4100BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 100A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 100-500-1000A
4 Pole(s), 100A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount