ABB Control XT2LU3100BFF000XXX
ABB XT2 125A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 100 Amp
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control XT2LU3100BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ABB Control XT2LU3100BFF000XXX suministradas por sus distribuidores.
Xt2L 125Tma 100-500-1000 3Pfful/Csa |Abb XT2LU3100BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 100A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 100-500-1000A
3 Pole(s), 100A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount