ABB Control OXP6X500
Shaft; For Use With OT100F3; OT16F3; OT25F3; OT30F3; OT40F3; OT60F3; OT63F3; OT80F3
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control OXP6X500.
Tendencia de 3 meses:
-2.04%
Descripciones
Descripciones de ABB Control OXP6X500 suministradas por sus distribuidores.
OPERATING SHAFT, SQUARE DESIGN, 500MM LENGTH, 6MM WIDTH, OXP SERIES
ABB OXP6X500 OXP6X500, PSTL SHAFT 19.7 6X500
D500MM LONG, 6MM DIA.SHAFT PSTL HDL TYPE
ABB OXP6X500 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP6X500. ABB Operating Shaft, Square, Series: OXP, 500 mm Length, 6 mm Width, 6 mm Height. Additional Description: ABB -OXP6X500 PSTL SHAFT 19.7 6X500. Catalog Description: OXP6X500 SHAFT for pistol handle..