ABB Control OXP6X130
Operating Shaft 5.2" (130MM) L, Disconnect Switch Replacement Part
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control OXP6X130.
Tendencia de 3 meses:
-1.82%
Descripciones
Descripciones de ABB Control OXP6X130 suministradas por sus distribuidores.
Square Switch Handle Shaft, 130 mm L x 6 mm W x 6 mm H.