ABB Control OXP12X535
Operating Shaft, 21.1 Inch L, 12MM Square, For Pistol Handles, Ot/os/otdc Series
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control OXP12X535.
Master Electronics
Datasheet94 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+62.17%
Descripciones
Descripciones de ABB Control OXP12X535 suministradas por sus distribuidores.
OXP12X535 OESAZK45 1SCA022042R6110 SHAFT, 12X535MM
ABB OXP12X535 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP12X535. ABB Operating Shaft, Series: OXP, 535 mm Length, 12 mm Width, 12 mm Height. Additional Description: ABB -OXP12X535 SHAFT. Catalog Description: OXP12X535 SHAFT for pistol handle..