ABB Control OT600U03
Non-fused Disconnect Switch 600A 3 Poles 600VAC, Panel Mount , UL98
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ABB Control OT600U03.
Master Electronics
Datasheet94 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.55%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-06-23
Descripciones
Descripciones de ABB Control OT600U03 suministradas por sus distribuidores.
3 pole, 600 amps rated at 600 VAC, UL 98, open non-fusible disconnect switch.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH 600A AMP 600V-AC 3P
3P Sw 600A Nf Ul98 Lh |Abb OT600U03