4D Systems SK-35DT-PI
Kit ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 4D Systems SK-35DT-PI.
TME
Datasheet6 páginasHace 11 años
element14 APAC
Componentes relacionados
4D SystemsULCD-35DT-PI
3.5in LCD Display Pack, Raspberry Pi
4D SystemsSK-35DT-AR
3.5in LCD Display Starter Kit, Arduino
4D SystemsULCD-35DT-AR
LCD ARDUINO 3.5" SHIELD & CBL
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -