3M N7E50-M516RB-50-WF
PCMCIA Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 3M N7E50-M516RB-50-WF.
element14 APAC
Datasheet6 páginasHace 15 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Factory Futures
Mouser
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+202%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2007-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity5788667-1
RIGHT ANGLE SURFACE MOUNT MEMORY CARD CONNECTOR, WITH SOLDER TERMINATION
TE Connectivity5120615-1
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD T/R
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD 0.5A
Connector 50pin ,- 6.64mm CompactFlash - Type I , 46.6mm*26.5mm*26.5mm
Descripciones
Descripciones de 3M N7E50-M516RB-50-WF suministradas por sus distribuidores.
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD T/R 0.5A
Connector 50pin ,- 8.3mm CompactFlash - Type I,II , 49.94mm*38.65mm
Cardedge & Backplane Connectors CRD HDR 2mm STANDOFF SMT NORMAL 30u GLD
Cheese Slotted Screw M8 X 1.25 Thread 70mm Lg Natural Nylon