3M D7E50-7316-02
Je150201885 D7e50-7316-02=50/Ejectormemhdr/Topmtg/Rtbutton Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 3M D7E50-7316-02.
Factory Futures
Datasheet6 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PCB Connector, 6 Contact(s), 3 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Black Insulator
TE Connectivity / AMP5953438-1
Connector 10pin ,- 11.14mm Smart Card , 40.5mm*11.15mm
CF CARD HEADER, COMPACTFLASH TYPE I, SURFACE MOUNT, RETAINER CLIP ACCESSORY, 3505 -34
Amphenol Communications Solutions7112S0815X01LF
Conn SIM Card HDR 6 POS 2.54mm Solder ST SMD 1A/Contact T/R
Conn Compact Flash Card F 50 POS 1.27mm Solder RA SMD Compact Flash™ 0.5A/Contact T/R