3M 14T26-SZLB-A00-0LC
Cable Assembly, Mini-d Plug X2, 26 Cond Twinax (ribbon) Cbl, 10M, 28 AWG, Beige, Pvc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para 3M 14T26-SZLB-A00-0LC.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 15 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
MINI DELTA RIBBON CABLE ASSEMBLY, .05 INCH HIGH SPEED VIDEO DATA TRANSMISSION
CABLE ASSEMBLY, MINI-D PLUG X2,RIBBON CBL,1000CM,28 AWG, GRAY PVC JKT
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 50P 2 METER LENGTH OVERMOLD THUMBSCRW
Descripciones
Descripciones de 3M 14T26-SZLB-A00-0LC suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Data 10m 28AWG 26 POS SCSI to 26 POS SCSI PL-PL
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 10 METER CABLE CAMERA LINK
7000057488 80008053391 ASSY 26 POS MDR CAMERA LINK TH
Cable Assembly, Communication Cable
MINI D RIBBON CABLE, 10M, BEIGE
CABLE ASSEM CAMERA LINK 10METER
CBL ASSY CENTRON 26POS M-M 10M
MINI D RIBBON CABLE, 10M, BEIGE; Cable A; MINI D RIBBON CABLE, 10M, BEIGE; Cable Assembly Type:Serial; Cable Length - Imperial:32.8ft; Cable Length - Metric:10m; Connector Type A:Mini D Ribbon 26 Position Plug; Connector Type B:Mini D Ribbon 26 Position Plug