Vishay VR68000004704FAC00
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7e+06ohm, 10000V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VR68000004704FAC00 herunter.
Verwandte Teile
Res, 4.7M, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000004704FA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 4700000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VR68000004704FAC00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.7M OHM 1W 1% AXIAL
VR68 1% AC 4M7