Vishay TZX3V6B-TAP
Zener Diode, single, Two Terminal, do-204Ah |Vishay TZX3V6B-TAP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZX3V6B-TAP herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.7%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.86%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.94%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
onsemiBZX79C4V3
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
onsemi1N5991B
1N5991B Series 500 mW 4.3 V 200 mA Through Hole Zener Diode - DO-35
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZX3V6B-TAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diodes 3.6 Volt 0.5W 5%
ZENER DIODE DO35
5¦ÌA 3.6V 100¦¸ 500mW DO-204AH,DO-35 3.9mm