Vishay TS63Y504KT20
Trimmer, Cermet, 0.13W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TS63Y504KT20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Mouser
Verwandte Teile
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Cermet TRIMMER HORIZONTAL SCREW Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44WR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TS63Y504KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Multiturn Cermet Trimmer Y 500K
500K¦¸ ¡À10% 130mW ¡À100ppm/¡æ 6.858mm*6.858mm*5.0038mm
SMD Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ 500K
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
500K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"