Vishay T73YP503KT20
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T73YP503KT20 herunter.
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.83%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 158.1V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics25PR50KLF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C
50k Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T73YP503KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
T73 Series 1/4 inch Square 50 kOhm ±10 % Single-Turn Cermet Sealed Trimmer
TRIMMER;CERMET;REST 50 KILOHMS;PCB;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.5W