Vishay SL222R515
NTC Thermistor, 2.5ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SL222R515 herunter.
Vishay
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Epcos 2.5Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Thermistor NTC 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial 2700K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 2.5 Ohm, 16 mm, 8.4 A, B57238S0
VishaySL102R505
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SL222R515, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohms 15A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 2.5 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl22; Disc Size:22Mm; Zero Power Resistance At 25°C:2.5Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:90J; Maximum Steady State Current At 25°C:15A; Constante De Disipación:32.4Mw/°C |Ametherm SL22 2R515