Vishay SFH620A-1
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFH620A-1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Newark
TME
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
VishaySFH617A-2
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP
VishayTCET1102
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin DIL / OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-DIP
VishaySFH618A-2
SFH618A Series Single Channel 55 V 5300 Vrms Phototransistor Optocoupler - DIP-4
Diodes Inc.LTV-817-A
TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
California Eastern LaboratoriesPS2501-1-H-A
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP Magazine
California Eastern LaboratoriesPS2561A-1-H-A
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFH620A-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Optocoupler Collector-emitter breakdown voltage: 70 V Operating temperature: -55...100 °C Approvals: UL / CSA / VDE / BSI Package: DIL-4 Input forward current: 60 mA
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR, 5300VRMS; No. of Channels: 1 Channel; Optocoupler Case Style: DIP; No. of Pins: 4Pins; Forward Current If Max: 60mA; Isolation Voltage: 5.3kV; CTR Min: 40%; Collector Emitter Voltag 21H7759
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5300Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:60mA; Output Voltage Max:70V; Package/Case:4-DIP; Leaded Process Compatible:Yes; Mounting Type:Through Hole ;RoHS Compliant: Yes
Aliasnamen des Herstellers
  • VIS
  • VISH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY INC
  • Vishay Thin Film
  • Vishay Intertechnology
  • VISHA
  • Vishay Semiconductors
  • VISAHY
  • Vishay Intertech
  • VISHY
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PTE LTD
  • Vishay Intertechnologies
  • Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Vishay Semiconductor Opto Division
  • VSHAY
  • VISH/IR
  • VSHY
  • VSH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PT
  • VISHAY ELECTRONIC
  • VISHAY AMERICAS INC
  • Vishay Semiconductor Diodes Division
  • VISHAY OPTO
  • VISHAY FOIL RESISTORS
  • Vishay Polytech
  • Vishay Semiconductor
  • Vishay Sfernice
  • Vishay Siliconix
  • Vishay Dale
  • Vishay BCcomponents
  • Vishay Angstrohm
  • Vishay Draloric
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • SFH 620A-1