Vishay RLR07C5101GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C5101GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5100ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C5101GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 5.1K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 5.1K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 5.1K 2% T-1 RLR07C5101GS RE5