Vishay NTCLE100E3152JB0
Ntc Thermistor, 1.5Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE100E3152JB0
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTCLE100E3152JB0 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+18.29%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLVR055K
POLYSWITCH RESETTABLE DEVICE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTCLE100E3152JB0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3152JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 1.5KOhm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistor, 1500ohm, Through Hole Mount
NTC CU 0.6 LD CODED 1K5 5% BULK E3
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% BEAD
Thermistors NTC 1K5ohms 5% Radial